página principal > En contacto con nosotros
Tel: + 86-29-86105123
Fax: + 86-29-86513529
E-mail:Manager@rejeegroup.com
Dirección: Rm 10802, bloque B, edificio Kairui, zona de desarrollo económico Xian, China.
Gerente de

Gerente: Eva Hui

Correo electrónico:Eva@rejeegroup.com

Ejecutivo de ventas

Ejecutivo ventas: Natalie

Correo electrónico: Natalie@rejeegroup.com

Representante de ventas

Representante de ventas: Eric

Correo electrónico:Eric@rejeegroup.com


Representante de ventas: Vicente

Correo electrónico:Vincent@rejeegroup.com


Expendidora automática de ventas

Expendidora automática de ventas: Emma

Correo electrónico:Emma@rejeegroup.com

Ventas de la expendidora automática: Thomas

Correo electrónico:Thomas@rejeegroup.com

Servicio after-sale

Servicio after-sale: Jason

Correo electrónico:Jason@rejeegroup.com


Servicio after-sale: Kevin

Correo electrónico:Kevin@rejeegroup.com


Personal técnico

Personal técnico: Alan

Correo electrónico:Technical@rejeegroup.com


Tesorero

Tesorero: Julia

Correo electrónico:Julia@rejeegroup.com




Demostración del producto